• 18 апреля 2017, вторник
  • Барнаул, Пролетарская 117а

IT English

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр Digital Space
2536 дней назад
18 апреля 2017 c 19:10 до 20:30
Барнаул
Пролетарская 117а

Учебный центр Digital Space совместно со школой иностранных языков English In Trend приглашают Вас на курс технического английского для специалистов IT-индустрии «IT English»!

В медицине вопрос «учить или не учить» латынь вообще не стоит: поступил в мед, значит, будешь ее знать, и без вариантов. Было бы рационально так же поступать с английским для IT-специалистов, так как этот язык –стандарт IT-индустрии.

И это отнюдь не выдумка. Международное IT-коммьюнити общается именно на английском. Наиболее популярные и качественные продукты разрабатываются интернациональными командами, универсальным рабочим языком для которых служит английский. Большинство книг для программистов и почти вся документация написаны на англиийском. Многие платформы и фреймворки работают без поддержки русского языка. Кроме того, технологии меняются очень быстро, и переводы за ними категорически не успевают. Одним Google Translate уже не обойтись. Здесь к вам на помощь приходит наш курс английского для IT-специалистов.

Курс «IT-English» поможет вам стать высококлассным специалистом и сделать карьеру в большинстве областей ИТ-отрасли. В сжатые сроки вы научитесь живому языку и освоите основные английские понятия из IT-сферы.

О курсе: IT-English–это авторский курс английского языка с учетом современных технологий и тенденцийдля менеджеров проектов и разработчиков.

Курс IT-English включает:

  • учебную литературу в сфере IT (видео и аудио материалы);
  • разговорный клуб;
  • методику интенсивного и интерактивного обучения;
  • получение навыков в реальном общении, индивидуальный подход;
  • все участники получат сертификат о прохождении курса.

О школе: English In Trend – школа иностранных языков нового поколения. Основное направление English In Trend – корпоративное обучение. Также школа предлагает курсы немецкого, турецкого, китайского, польского, испанского и итальянского в онлайн-режиме, оказывает услуги по переводу.

Старт курса: 18.04.2017 в 19.10 (бесплатное занятие, диагностика, распределение групп);

Расписание:

Вторник 19:10 – 20:40

Четверг 19:10 – 20:40

Четыре академических часа в неделю.

Длительность курса: 6 месяцев;

Стоимость курса: 5600 р./мес.

Адрес: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская 117а, Учебный центр DigitalSpace (первый этаж);

Контакты: 8 (3852) 571-576,info@dspace.pro.

Преподаватель:

Бакланова Евгения Владимировна

Образование:

АлтГПА Лингвистический институт, специальность «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»,сейчас соискатель ученой степени кандидата филологических наук, специальность «Теория языка» – АлтГТУ им. Ползунова.

Опыт работы:

АлтГТУ им. Ползунова, преподаватель иностранных языков и культур, заведующий лабораторией;

Международная программа AIESEC, преподаватель, представитель России в Италии;

Школа интенсивного обучения иностранным языкам ООО “Language Land”, директор, методист;

Вице-президент департамента исходящих международных стажировок некоммерческой организации AIESEC, переводчик CCI Moscow;

Школа иностранных языков “English In Trend”, директор;

ООО «СИБИТ», рекрутер.

Если вы до сих пор сомневаетесь, приходите на первое бесплатное занятия, где мы вам все расскажем и покажем!

Пробное занятие пройдет 18 апреля, Digital Space (ул. Пролетарская, 117а, 1 этаж). Начало в 19.10. Нужна предварительная регистрация

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше